Вход Регистрация
Компании в Иваново

ООО «ПромОборудование»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Степанов Александр (ПромОборудование)
  • Юридический адрес: Иваново, Ул. Почтовая, 5
  • Фактический адрес: Иваново, Ул. Почтовая, 5

Описание


Ккомпания ооо "ПромОборудование", накопив опыт работы в сфере строительных работ, зарекомендовала себя на строительном рынке как надежный и высококвалифицированный партнер.
мы постоянно стремимся расширить спектр предоставляемых услуг для того, чтобы наши заказчики могли воспользоваться полным комплексом строительных и инженерных работ, прибегая только к помощи одного проверенного партнера.
основная цель — помочь вам в вашей работе, индивидуально подходя к каждой задаче, выбирая рациональные и ресурсосберегающие решения. качественный продукт, правильный подбор, реальная поддержка, быстрый сервис — условия которые позволяют нам строить длительные отношения с нашими партнерами.
квалифицированный консультант поможет подобрать оборудование, крепеж, монтажные системы для решения ваших задач на вашем объекте.
наша компания предлагает вам выгодно и без лишних затрат приобрести оборудование и электроинструмент : «bosch» (bss дилеры), «metabo», «sparky», «skil» - электроинструмент, лазерная техника, измерительный инструмент, оснастка.
сертифицированный крепеж: mungo, mkt (экономичный аналог hilti с возможностью проведения испытаний и предоставления документации на замену в проектах): для вент. фасадов (дюбель-гвозди, заклёпки), для теплоизоляции фасадов (дюбеля «грибы»),- для сендвич панелей (саморезы по металлу и бетону), (саморезы, дюбеля, анкера (в том числе химические), монтажные элементы (профиль, уголок, хомуты, и пр.),
системы и смеси для гидроизоляции и восстановления бетонных материалов: торговых марок mapei и drizoro
расходные материалы и отрезные круги: «bosch» , «germaflex» , «fasty», «abroflex», "луга".
продажа и восстановление алмазного оборудования торговых марок: adel, messer, adtns, tyrolit.
осуществляем гарантийный ремонт и сервисное обслуживание электроинструмента и строительного оборудования, бензоинструмента и садовой техники bosch, skil, dremel, sparky, metabo, wacker, hitachi, makita, protool, festool, stihl, viking, echo.
ооо "ПромОборудование" рекомендуют к сотрудничеству многие государственные, муниципальные и частные компании ивановской, ярославской и костромской областей.
начинайте выгодно сотрудничать с лидерами уже сегодня!

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Ремонтно-строительные работы
  • Цена: 400 ₽
  • В наличии
  • 9 мая
Продам Станки и коронки, восстановление алмазных коронок
Изоляционные материалы
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Проникающая гидроизоляция — это эффективная система защиты строительных конструкций от внешних агрессивных факторов (природных, техногенных) влияния.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПромОборудование